Спортивные снаряды вручили воспитанникам интерната следователи Удмуртии

Спортивные снаряды вручили воспитанникам интерната следователи Удмуртии 25.04.2010

Спортивные снаряды вручили воспитанникам интерната следователи Удмуртии

Спортивно-оздоровительный праздник, посвященный 65-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, прошел 23 апреля в школе-интернате Завьяловского района Удмуртии.

Организаторами мероприятия выступили следователи Завьяловского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Удмуртской республике, рассказали «Аргументам в Ижевске» в ведомстве.

Руководитель Завьяловского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Удмуртской Республике Рустам Марданшин в своем кратком выступлении акцентировал внимание собравшихся на необходимости доверия и уважения к людям, которые носят погоны, ведь именно эти люди одержали победу в Великой Отечественной войне. Ученики начальных классов участвовали в спортивной эстафете, ребята постарше сражались в конкурсе эрудитов, а самые старшие воспитанники школы-интерната поборолись за призовые места на волейбольной площадке. Все дети — участники соревнований получили призы, которые подготовили и вручили им сотрудники Завьяловского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Удмуртской Республике: бадминтон, теннисные ракетки, боксерские груши, мячи, настольный хоккей и т.д. Спонсоры праздника преподнесли воспитанникам школы-интерната теннисный стол и музыкальный центр «караоке».