Экстрасенс Джулия Ванг «уличила» Катю Гордон в шизофрении

Экстрасенс Джулия Ванг «уличила» Катю Гордон в шизофрении 25.12.2014

Экстрасенс Джулия Ванг «уличила» Катю Гордон в шизофрении

Участница передачи «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг «уличила» радиоведущую Катю Гордон в шизофрении. 

Как пишет Super.ru, с таким заявлением колдунья выступила после того, так звезда обозвала ее шарлатанкой.

Напомним, что Катя Гордон готовит судебный иск против канала ТНТ. По ее словам, участники популярного проекта «Битвы экстрасенсов» не обладают теми способностями, о которых идет речь в передаче. В частности девушка рассказала об одной из участниц Джулии Ванг. По словам радиоведущей, эта участница – шарлатанка, которая не обладает никакой магией. Более того, если верить словам Гордон, то не так давно Джулия работала парикмахером и занималась «изгнанием демонов пергидролью». 

джулия.jpg
       instagram.com (Джулия Ванг)

Между тем сама Джулия отрицает знакомство с Гордон и, тем более, работу в парикмахерской. Экстрасенс уверена, что Кате просто не хватает личной жизни, вот он и «развлекается».

«Я не знаю, кто это, может быть, у нее шизофрения.У Екатерины жуткая ревность к ее бывшему мужу, и это ее личные проблемы. А я эту женщину не знаю. Меня это не особо волнует», - кратко высказалась Джулия.

К слову, вот уже несколько месяцев Джулия Ванг и бывший муж Гордон адвокат Сергей Жорин часто проводят время вместе. Подтверждением тому являются множественные фотографии, которые экстрасенс выкладывает в своем instagram.

вместе.jpg
          instagram.com (Джулия Ванг)

По слухам, роман Ванг и звездного адвоката начался после участия Жорина в одном из выпусков «битвы» в качестве эксперта-скептика.

«Почему, если женщина красивая, то она либо ведьма, либо дух хаоса?», «Срочно нужна помощь более сильного экстрасенса! Где моя Герда? Вы верите в приворот?» — подписывает адвокат совместные фотографии с Джулией в своем фотоблоге.