Михаил Боярский отметил 65-летний юбилей

Михаил Боярский отметил 65-летний юбилей 26.12.2014

Михаил Боярский отметил 65-летний юбилей

Народный артист Михаил Боярский в пятницу, 25 декабря, отмечает свой 65-летний юбилей. 

Как пишет LifeNews, об этом всероссийский Д'Артаньян решительно отказывается не то что говорить, но даже думать.

«Я никогда не представлял, каким буду в 65 лет. Дальше 50 лет моя фантазия не углублялась. Раньше я думал, что в 50 лет пора уже учиться, как в гроб ложиться. Вообще, смутные предположения об этом возрасте были совсем нерадостными. Я не любитель большого количества лет», - рассказал юбиляр.

По словам Боярского, он никогда не любил пышные праздники. Обычно в день рождения собираются родственники и близкие друзья, после чего начинается тихое застолье с чаепитием.

Также артист отметил, что, несмотря на свой возраст, не собирается «предавать» полюбившийся ему стиль одежды. Его ежедневный выбор – черный костюм и знаменитая шляпа.

К слову, президент России Владимир путин уже поздравил Боярского с юбилеем.

«Вас по праву считают одним из самых популярных и творчески востребованных российских актеров, талантливым исполнителем. Деятельным, увлеченным и очень позитивным человеком, — написано в поздравительной телеграмме главы государства. — Неординарные профессиональные и личные качества, трудолюбие и, конечно, огромное обаяние помогли Вам добиться большого, настоящего успеха и в кино, и на театральной сцене, и на эстраде», - сказал Путин.