Зимние каникулы юные ижевчане смогут провести в школьных лагерях

Зимние каникулы юные ижевчане смогут провести в школьных лагерях 30.12.2014

Зимние каникулы юные ижевчане смогут провести в школьных лагерях

Зимние каникулы юные ижевчане смогут провести в школьных лагерях. 

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, для ребят будут организованы игры, тренинги, мастер-классы и развлекательные шоу-программы.

С 2 по 6 января на экономико-математический лицея № 29 будет работать школьный лагерь «Головастик» для одаренных детей. В профильной смене отдохнут 50 детей.

Учащимся представится возможность получить дополнительные знания по курсам математики, информатики, а также приобрести основные навыки исследовательской деятельности, реализовать свои знания и творческие умения в этих областях.

С 5 по 9 января в лагере «Поколение Олимп», организованном на базе школы №100, для детей проведут развлекательные программы «Весёлое новогодие», спортивные игры «Час веселых испытаний», игры в снежки «Меткий стрелок». Также пройдут тренировочные сборы по подготовке к Всероссийскому проекту «Мини-футбол в школу».

В период с 5 по 9 января на базе «Дворец детского (юношеского) творчества» состоится «Психологический арт-тренинг «Лабиринты» для 120 обучающихся. Ребята познакомятся с азами практической психологии, научатся находить пути решения собственных проблем, создавать необходимый круг общения.