Рената Литвинова рассталась с Земфирой ради новой любовницы

Рената Литвинова рассталась с Земфирой ради новой любовницы 26.04.2010

Рената Литвинова рассталась с Земфирой ради новой любовницы

Актриса Рената Литвинова бросила певицу Земфиру, с которой они обручились в прошлом году, ради новой любовницы.

Избранницей дивы называют внучку известного актера Леонида Каневского, начинающую актрису и певицу Ренату Пиотровски. Сегодня в отношениях новой пары царит полная гармония. По слухам, Литвинова тратит на сердечную подругу сотни тысяч, одаривая ее дизайнерскими драгоценностями и одеждой от кутюр, пишет Upmonitor.Ru.

Как говорит Пиотровски, впервые она увидела Литвинову в фильме «Небо. Самолет. Девушка», и именно благодаря созданному ею странному образу ранимой женщины, она решила стать актрисой, и во что бы то ни стало познакомиться с Литвиновой.
Вскоре она узнала, что Литвинова живет с Земфирой Рамазановой. Однако сегодня доподлинно известно, что девушки уже больше года не встречаются.

С Пиотровски Литвинова познакомилась в Таллине во время съемок сказочной картины режиссера Екатерины Гроховской «Волшебный кубок». По ходу работы пара все больше сближалась. Они на людях нежно обнимались и держались за руки. Все чаще уединялись в номере гостиницы. 43-летнюю Литвинову не смущало, что ее подруге всего 23 года. Рядом с женственной и томной звездой ее мужественная и угловатая протеже чувствовала себя комфортно.  Когда съемки картины закончились, Ренаты не перестали общаться. Рассказывают, что Литвинова заваливает молодую подругу подарками и цветами. К примеру, недавно преподнесла ей подвеску от «Chanel» из белого золота с бриллиантами стоимостью около $5 тысяч.