Экстрасенс Джулия Ванг до «Битвы экстрасенсов» работала танцовщицей в клубе

Экстрасенс Джулия Ванг до «Битвы экстрасенсов» работала танцовщицей в клубе 16.01.2015

Экстрасенс Джулия Ванг до «Битвы экстрасенсов» работала танцовщицей в клубе

Бывшая подруга мидиума Джулии Ванг Ангелина рассказала о прошлом звезды популярного шоу «Битва экстрасенсов». 

Как пишет Super.ru, по ее словам, раньше девушка занималась фотографией и работала танцовщицей.

Как рассказала Ангелина, до 2007 года Джулия не развивала в себе экстрасенсорные способности, хотя уже тогда девушка делала первые попытки. Ее видения часто служили «порталом в будущее». Человек, о котором шла речь, мог «подстелить соломки» или, наоборот, приготовиться к радостному моменту.

Чтобы продолжить развитие, Ванг обратилась к чернокнижникам, которые и помогли ей пробудить темные силы.

«Она обращалась в разные центры, так что какой-то прогресс, очевидно, был. Видения Ванг, насколько я знаю, и сейчас приходят, но она общается в основном с темными богами, совершает черные обряды. После расставания с ней у певца Данко карьера полетела вниз (На данный момент артист покинул большую сцену, не женат и долгое время пытается вылечить дочь, страдающую ДЦП – примечание редакции) Он сейчас говорит, что даже не помнит, кто она такая, но, вообще, они очень долго жили вместе. Просто потом он обрюхатил другую девицу, и с Джулией они расстались», - рассказала Ангелина.

К слову, раньше у Джулии фамилия была Гаврилова, потом Огарева, а затем она взяла фамилию прадеда — Ванг. Ну и звали ее просто Юля. Только мама в детстве называла ее Джульеттой.