Подруги Бородиной отомстили ее экс-бойфренду Михаилу Терехину

Подруги Бородиной отомстили ее экс-бойфренду Михаилу Терехину 16.01.2015

Подруги Бородиной отомстили ее экс-бойфренду Михаилу Терехину

После скандальных откровений экс-бойфренда телеведущей Ксении Бородиной Михаила Терехина, ее подруги устроили ему настоящий бойкот. 

На своих страничках в Instagram девушки обвинили его в слабохарактерности и назвали альфонсом.

Одной из первых среагировала бывший продюсер телепроекта «Дома-2» Василина Михайловская. Она упрекнула Терехина в том, что на протяжении 3,5 лет он ничего не предпринимал для того, чтобы содержать любимую женщину, а вдобавок ко всему еще и требовал делиться с ним теми деньгами, что Ксения сама заработала. 

михайловская.jpg

«Я делаю страшное одолжение, брезгливость свою прячу, волокусь в пятизвездочный отель третий раз в сезон. Я свою карьеру к твоим ногам бросил! - приводит слова Михаила подруга Бородиной. - Глупо, конечно, просить надеть джентльменскую шляпу туловище без головы», - гневно высказалась Василина.

Также в стороне не осталась и телеведущая Алена Водонаева.

водонаева.jpg

«Ты упустил свой шанс и сам в этом виноват. Ксюша действительно счастлива сейчас и она это заслужила», - заявила светская львица.

Ко всему прочему, звезда уверена, что новый роман Бородиной непременно приведет к свадьбе.

Напомним, что на днях Михаил Терехин прокомментировал их расставание с Ксенией Бородиной. По его словам все 3,5 года их отношения были для молодого человека настоящим адом.