Беременная подруга Шаляпина попала в ДТП

Беременная подруга Шаляпина попала в ДТП 21.01.2015

Беременная подруга Шаляпина попала в ДТП

Беременная подруга певца Прохора Шаляпина актриса Анна Калашникова попала в ДТП. 

Накануне вечером на третьем транспортном кольце Москвы в ее автомобиль «BMW X5» врезалась другая иномарка, пишет StarHit.

В настоящий момент Аня чувствует себя хорошо. Удар оказался не столь сильным, поэтому обошлось без серьезных травм.

«Конечно, я испугалась и не ожидала этого удара. Все это доставило мне массу хлопот, но самое главное, что мы с сыночком целы. Сегодня я была на УЗИ, и доктор заверил меня, что здоровью малыша ничто не угрожает, и вчерашняя авария никак на нем не сказалась. Я сильно волновалась не столько в момент столкновения, сколько после него. Достаточно долго пришлось ждать сотрудников ГАИ. Мужчина, который врезался в мою машину, был виновником аварии. Кстати, он не извинился. Машина повреждена, но все это можно починить, это не главное», - рассказала Калашникова.

Прохор, который по-прежнему находится на Филиппинах, был в шоке, когда узнал об аварии. Несмотря на то, что опасность маме и ребенку миновала, артист до сих пор не может прийти в себя.

Напомним, что Прохор Шаляпин и Анна Калашникова станут родителями предположительно в конце февраля. Артисты ожидают рождения мальчика, что неоднократно подтвердило УЗИ.