Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин стал победителем в скиатлоне на этапе Кубка мира 26.01.2015

Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал победителем в скиатлоне на этапе Кубка мира.

Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, соревнования прошли в Рыбинске в воскресенье, 25 января.

Вылегжанин на 2,7 секунды опередил действующего олимпийского чемпиона и чемпиона мира в этом виде программы, швейцарца Дарио Колонью. На третьем месте оказался финский лыжник Матти Хейккинен.

Россиянин Станислав Волженцев стал четвертым, Илья Черноусов - пятым. Шестое место досталось еще одному представителю Удмуртии - Констатину Главатских, Александр Легков пришел к финишу седьмым.