Первые фото сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой попали в сеть

Первые фото сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой попали в сеть 29.01.2015

Первые фото сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой попали в сеть

Первые фото полугодовалого сына певца Валерия Меладзе и актрисы Альбины Джанабаевой попали в сеть. 

Папарацци «поймали» звездное семейство по пути в загородное поместье, пишет Super.ru.

Напомним, что Валерий Меладзе и Альбиан Джанабаева почти 10 лет скрывали свои отношения. Год назад, спешно подав документы на развод с первой женой, 48-летний исполнитель на всю страну покаялся в том, что много лет жил на две семьи. К моменут, когда в зале суда завершились последние слушания по делу о разводе, Альбина уже носила под сердцем второго наследника знаменитого грузина. Мальчика, появившегося на свет в начале июля, пара назвала Лукой.

сын.jpg

сын_1.jpg

Первые месяцы жизни малыш с мамой провели в жаркой Испании. На заграничном послеродовом периоде настоял Меладзе. По его словам, они с Альбиной не хотели, чтобы их ребенок стал объектом преследования папарацци. Сейчас, когда мальчику исполнилось полгода, звездные родители привезли его в загородное поместье, расположенное недалеко от Москвы. 

сын_2.jpg

После рождения ребенка, Джанабаева сменила яркий макияж и откровенные наряды на повседневные джинсы и прическу «пучок». В таком домашнем виде, молодая мамочка может свободно перемещаться по территории поселка, не привлекая внимания.