Лыжник из Удмуртии Равиль Валиахметов стал четвертым в масс-старте на Универсиаде 02.02.2015

Лыжник из Удмуртии Равиль Валиахметов стал четвертым в масс-старте на Универсиаде.

Как сообщает пресс-служба Федерация лыжных гонок, соревнования прошли в воскресенье, 1 февраля.

В заключительный день соревнований лыжники-гонщики состязались на дистанции в 30 километров с общего старта свободным стилем.
Первые пять мест за представителями Российской Федерации. Первое место у Андрея Ларькова (Республика Татарстан), второе место у Рауля Шакирзянова (Республика Мордовия/Пермский край), третье место у Артема Николаева (Республика Татарстан). Четвертое и пятое место заняли представитель Удмуртии - Равиль Валиахметов и Красноярского края – Андрей Феллер.