Мария Кожевникова показала комнату новорожденного сына

Мария Кожевникова показала комнату новорожденного сына 07.02.2015

Мария Кожевникова показала комнату новорожденного сына

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова показал комнату новорожденного сына. 

Судя по фотографии, которую звезда разместила в своем Instagram, в интерьере преобладают кремовые тона.

Отметим, что Мария не часто делится подробностями личной жизни. Так, например, лица маленького Ванечки, которого актриса родила в прошлом году, до сих никто из ее поклонников не видел. Звезда также предпочитает не делиться снимками интерьера собственного дома. По фотографиям, которые периодически публикует Мария можно лишь догадываться, как устроено ее жилье.

На этот раз Кожевникова решила сделать исключение и побаловала поклонников «нежным снимком». В комнате малыша стоит небольшой белый комод, белая лампа с медведями и детская кроватка. Примечательно, что среди молодых мам популярны прямоугольные детские кроватки, но Кожевникова отличилась и подобрала для сына овальную. Надо сказать, что смотрится это весьма необычно. А сама знаменитость объяснила подписчикам, в чем удобство такой мебели и вспомнила о своих ощущениях, когда стала мамой впервые. 

кроватка.jpg

«Выбрала овальную кроватку-трансформер и осталась очень довольна своим выбором: она несет в себе функции и кроватки, и манежа, и диванчика, и даже кресел. Очень удобная в эксплуатации»,- заключила Кожевникова.

Напомним, что второго сына Мария родила 26 января 2014 года. Малыш появился на свет в одном из московских роддомов.