Алла Пугачева откроет детский сад с ежемесячной оплатой 295 тысяч рублей

Алла Пугачева откроет детский сад с ежемесячной оплатой 295 тысяч рублей 09.02.2015

Алла Пугачева откроет детский сад с ежемесячной оплатой 295 тысяч рублей

Российская эстрадная певица Алла Пугачева вместе с певицей Ирсон Кудиковой готовится к открытию детского сада с английским уклоном. 

Как пишет Super.ru, чтобы отдать свое чадо под крыло примадонны, достаточно будет ежемесячно выложить 100 тысяч рублей. 

пугачева.jpg
         instagram.com (Алла Пугачева)

Образовательное учреждение будет разделено на несколько секций: «Baby Сlub» — детский садик для детей до трех лет и «Kinder Garden» —подготовительные к школе курсы для детей от трех до семи лет. Подготовительные курсы также будут делиться на три дисциплины: начальная — от трех до четырех лет, средняя — от четырех до пяти лет и интенсивная подготовка к школе для детей от пяти до семи. На последнем этапе у детей будет возможность изучать математику и прочие науки.

По словам Ирсон, во всех подгруппах будут обязательные курсы английского языка. По желанию родителей, дети также смогут выучить французский. Кроме того, ежедневно малыши будут ходить на йогу, гимнастику, посещать театральный кружок и занятия по развитию моторики.

Отметим, что образовательные секции будут делиться по разным ценовым категориям и дисциплинам, которые для своих чад выберут сами родители. Всего будет существовать 3 пакета: «Silver», «Gold» и «VIP».

«SIlver» (минимальный пакет стоимостью 95 тысяч рублей месяц): В спектр услуг войдут авторские методики, английский язык, развивающие занятия (в этом пакете нет танцев и йоги для детей).

«Gold» (135 тысяч рублей в месяц): помимо всех базовых услуг — английского языка, развивающих занятий и авторских методик — в этот спектр также войдут различные актерские кружки, вокал, рисование, йога, физкультура и другие развивающие предметы.

«VIP» (295 тысяч рублей в месяц): за эту сумму ребенок сможет получить полное образование. Помимо всех дисциплин, которые есть в школе, также присутствуют дополнительные занятия.