В выходные дни в Удмуртии погибли три мотоциклиста

В выходные дни в  Удмуртии погибли три мотоциклиста 01.06.2009

В выходные дни в Удмуртии погибли три мотоциклиста

С 29 по 31 мая в Удмуртской Республике зарегистрировано 38 ДТП, в которых 4 человека погибли и 42 получили травмы. Три человека погибли в результате ДТП с участием мототранспортных средств.

Так, 29 мая около 21 часа на 37 км автодороги Глазов - В. Парзи 42-летний водитель мотоцикла ИЖ-Ю5к, по предварительным данным, не имеющий права управления указанным видом транспорта, находясь без мотошлема, не справился с управлением мотоцикла и совершил съезд в кювет с последующим наездом на опору. В результате произошедшего мужчина получил смертельную травму.

30 мая в 00 часов 30 минут на полевой дороге у деревни Логошур Ярского района республики 27-летний водитель мотоцикла ИЖ-Планета-5к, по предварительным данным, не имея права управления мотоциклом, находясь без мотошлема, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание мотоцикла. В результате происшествия водитель погиб.

30 мая около 17 часов в Камбарке на ул. Азина произошло столкновение автомобиля ЗиЛ-4314 и мотоцикла «Индиго-патрон». По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла при обгоне автомобиля ЗиЛ-4314 не справился с управлением и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил смертельную травму.