Представители сборной Удмуртии по велоспорту привезли медали Чемпионата и Первенства России

Представители сборной Удмуртии по велоспорту привезли медали Чемпионата и Первенства России 11.02.2015

Представители сборной Удмуртии по велоспорту привезли медали Чемпионата и Первенства России

Представители сборной Удмуртии по велоспорту привезли медали Чемпионата и Первенства России. 

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма по региону, соревнования прошли в Санкт-Петербурге.

Эти старты объединили 270 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Омской, Тульской, Свердловской, Ростовской, Самарской областей, Татарстана, Удмуртии, Адыгеи и Краснодарского края. Среди них были разыграны награды в индивидуальных гонках преследования, гите 200 с хода и гите 1000 м с хода парами, скретче и гонках по очкам.

Медальными результатами отметились Ирина Моличева («серебро» Чемпионата России в скретче, «золото» Всероссийских соревнований в командной гонке преследования), Дмитрий Соколов дважды завоевал титул чемпиона России - в индивидуальной гонке преследования и гонке по очкам, а также в паре с Сергеем Шиловым завоевал «золото» всероссийских соревнований в командной гонке.

Выступление на Первенстве России принесло медали нашим юным спортсменам Ксении Цимбалюк («золото» в гонке по очкам, «серебро» в командной гонке и «бронза» в индивидуальной гонке преследования) и Александру Васюхно («золото» в гите). Виталий Ившин стал серебряным призером Всероссийских соревнований в командной гонке преследования.