После развода бывшая жена солиста группы «Дискотека авария» перестала общаться с дочерью

После развода бывшая жена солиста  группы «Дискотека авария» перестала общаться с дочерью 12.02.2015

После развода бывшая жена солиста группы «Дискотека авария» перестала общаться с дочерью

После развода бывшая жена солиста группы «Дискотека авария» Алексея Серова Ирина Качко перестала общаться с их общей дочерью Полиной. 

Несмотря на то, что суд не запретил ей звонить и навещать ребенка, женщина не пользуется этими «привилегиями», пишет Super.ru.

В настоящий момент пятилетняя Полина живет вместе с отцом. Ее мама уроженка Финляндии уже с августа никак не проявляет себя и не выходит с дочерью на связь. Женщина даже не пришла в суд, когда решалась судьба Полины. 

полина.jpg
          instagram.com (Алексей Серов)

Напомним, что Алексей и Ирина познакомились восемь лет назад. Предложение руки и сердца девушке пришлось ждать почти 4,5 года. С белокурой красавицей певец тайно расписался в консульстве Таллина. Свидетелями счастливого события стали лишь дети молодоженов: общая дочь Полина, дочь невесты Бетти и сын жениха Ричард. Старший сын Серова Марк в радостный для отца день остался с мамой в России.

Между тем, до брака с Ириной Алексей был дважды женат. О первой супруге, которая родила ему первенца, артист наотрез отказывается вспоминать. Второй брак Серова также потерпел неудачу: жена Елена ушла, когда их общему сыну Ричарду не было еще и года.