Врачи не смогли сохранить глаз раненому актеру Андрею Зиброву

Врачи не смогли сохранить глаз раненому актеру Андрею Зиброву 27.04.2010

Врачи не смогли сохранить глаз раненому актеру Андрею Зиброву

Звезда сериала "Агент национальной безопасности" Андрей Зибров, защищая жену, получил ранение в голову и в результате лишился глаза.

Медики Второй городской больницы Санкт-Петербурга прооперировали раненного актера, но сохранить поврежденный глаз им не удалось, пишет Life. По словам врачей, они сделали все возможное, чтобы помочь артисту, который всегда играл роли уверенных в себе, сильных красавцев. Артист лежит в палате один, но от него ни на шаг не отходит жена. Вероника уговорила врачей, чтобы ей позволили круглосуточно быть рядом с супругом.

Напоминаем, что в Санкт-Петербурге 36-летний известный артист Андрей Зибров получил травму глаза, после того как заступился за супругу Веронику, к которой приставали двое выходцев с Кавказа. Один из злоумышленников достал пневматический пистолет и дважды выстрелил в голову известному актеру, задев глаз. Источник в ГУВД Петербурга рассказал, что инцидент произошел Каменноостровском проспекте. После выстрела в голову пострадавший был госпитализирован. Сейчас по данному делу проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Для справки: Актер Андрей Зибров родился 5 июля 1973 года в Ленинграде. Учился на одном курсе Академии театрального искусства вместе с Михаилом Пореченковым и Михаилом Трухиным. Известным стал благодарям ролям в сериалах "Грозовые ворота", "Агент национальной безопасности", "Спецназ", "Империя под ударом", "Брежнев", "Пушкин. Последняя дуэль". Сейчас актер постоянно живет в Москве и в Петербург приезжает на гастроли или в гости к друзьям.