Бизнес-проекты звезд во время кризиса

Бизнес-проекты звезд во время кризиса 13.02.2015

Бизнес-проекты звезд во время кризиса

Скачки курса валют ощутимо «ударили по карману» не только обычных людей, но и звезд шоу-бизнеса. 

Чтобы «свести концы с концами», селебрити открывают свое дело – от кондитерских до фитнес-клубов, пишет Super.ru.

лазарев.jpg

Кумир миллионов и певец Сергей Лазарев открыл «кондитерскую» для животных под названием «Пудель-штрудель». В ассортимент входят изделия из курицы, мяса, круп и овощей, оформленные ввиде красочных тортиков. Шеф-поваром стал французский мастер шоколадного искусства, а цены на лакомства варьируются от 800 до полутора тысяч рублей с отдельной платой за доставку лакомств.

валерия.jpg

Певица Валерия открыла сеть фитнес-клубов «Ladies' Fitness» в рамках государственной программы по оздоровлению нации, профилактике сердечно-сосудистых и других заболеваний. Расценки у артистки позиционируются как демократичные. Годовой абонемент в спортзал от Валерии стоит 43 тысячи рублей, одно занятие — 600 рублей, а абонемент на месяц — 6 тысяч.

лепс.jpg

Григорий Лепс занялся бизнесом в сфере оптики. 52-летний певец открыл в Москве магазин очков под названием шоу-рум «Лепс Оптики». Салон расположен в самом центре столицы, а на прилавках можно найти не только любимые артистом круглые оправы, но и множество моделей на любой вкус. В целях рекламы своим друзьям и многочисленным коллегам очки Лепс просто дарит, а они выкладывают снимки в социальных сетях, помогая артисту популяризировать бренд.