Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова стала второй на Чемпионате России

Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова стала второй на Чемпионате России 16.02.2015

Представительница Удмуртии Юлия Каримова взяла «серебро» на Чемпионате России по стрельбе.

Об этом сообщает пресс-служба Российского стрелкового союза.

Турнир проходил в Ижевске. Последние медали Чемпионата разыграли женщины в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров». В соревнованиях приняли участие 87 спортсменок из 29 регионов.

Победу одержала мастер спорта международного класса, призер этапа Кубка мира Анна Жукова из Белгородской области. В финале спортсменка показала результат в 207,7 очка. Второе место заняла мастер спорта международного класса Юлия Каримова. Она выбила 206,1 очка и на 1,6 очка отстала от победительницы. «Бронзу» завоевала спортсменка юниорской сборной, победитель и призер международных соревнований, мастер спорта из Республики Коми Екатерина Паршукова (186,4 очка).