«Оскар – 2015»: худшие образы церемонии

«Оскар – 2015»: худшие образы церемонии 24.02.2015

«Оскар – 2015»: худшие образы церемонии

Церемонию вручения премии «Оскар», состоявшуюся 22 февраля в Лос-Анджелесе, в США смотрели 36,6 миллиона человек, что на 16% меньше, чем в прошлом году. 

По мнению зрителей, мероприятие оказалось скучным и не таким искрометным, как ожидалось. Кроме того, многие звезды, также разочаровали своих поклонников. Наряды, выбранные для столь знаменательного события, были нелепыми и безвкусными.

Платье австралийской актрисы Николь Кидман блогеры признали худшим на церемонии «Оскар-2015». Наряд, сшитый для более пышных форм, грозился упасть с груди звезды. Ситуацию усугубил красный пояс, не сочетающийся по цвету с самим платьем. 

кидман.jpg

Английская актриса Фелисити Джонс вышла в свет в «кокошнике». Именно так интернет-пользователи окрестили платье звезды. По их словам, он был нелепо-серого цвета и топорщился во все стороны. 

фелисити.jpeg

Британо-американская актриса  вовсе не стала заморачиваться. Выбрав классический черный цвет, девушка облачилась в скучное платье, которое «состарило» ее лет на 10. Также возраст звезде придали четко выделенные скулы и бледно-розовая помада.

сиена.jpg

Старлетка Хлоя Морец, всегда отличавшаяся хорошим вкусом, на церемонию вручения кинонаград пришла в довольно спорном наряде. «У меня постельное белье такое», — пишут блогеры в социальных сетях. 

хлоя.jpg

Модный дом «Armani» предоставило номинантке на «Оскар» Наоми Уотс не самое лучшее свое платье. Вечерний туалет выглядит как кирпичная стена с нелепым вырезом на спине. 

наоми.jpeg

Звание лауреата премии «Оскар» отнюдь не спасло Джулианну Мур от попадания в «черный список». Платье «Chanel» полностью скрыло тонкую талию актрисы, а бежевый цвет подчеркнул природную бледность звезды. 

мур.jpg