Михаил Терехин о сексе с замужней женщиной: «Она выбрала меня, потому что я секс-гигант»

Михаил Терехин о сексе с замужней женщиной: «Она выбрала меня, потому что я секс-гигант» 25.02.2015

Михаил Терехин о сексе с замужней женщиной: «Она выбрала меня, потому что я секс-гигант»

Бывший бойфренд телеведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Михаил Терехин рассказал о сексе с замужней женщиной Ольгой Федотовой. 

По его словам, девушка выбрала его за неотразимость и большой размер полового органа, пишет Super.ru.

Михаил уверен, что Ольга Федотова, несмотря на семейный статус и наличие двух несовершеннолетних детей, непременно оказалась бы в его постели. Даже если постель всего лишь заднее сиденье автомобиля.

Самоуверенный Терехин не считает себя виноватым, переспав с замужней женщиной. Кроме того, как утверждает Михаил, у ее мужа Алексея тоже была любовница, которую он тщательно скрывал.

«Все хорошо, когда у кого-то есть любовница, а у кого-то — любовник. Но как только это все вскрывается... Думаю, сейчас ни у кого нет взаимных чувств. И, как мне известно, со слов этой девушки, у ее мужа тоже была любовница. Поэтому у них взаимозачет. Тут не треугольник, а квадрат. Я только помог ей получить некую сатисфакцию», - поделился своим мнением Терехин.

Напомним, что в декабре прошлого года Терехин закрутил роман с замужней женщиной и фитнес-инструктором Ольгой Федотовой. Пока ее четырехлетний сын занимался гимнастикой, сладкая парочка развлекалась на заднем сиденье автомобиля.