Замужняя любовница экс-участника «Дома-2» Терехина пытается вернуть мужа

Замужняя любовница экс-участника «Дома-2» Терехина пытается вернуть мужа 26.02.2015

Замужняя любовница экс-участника «Дома-2» Терехина пытается вернуть мужа

Замужняя любовница экс-участника «Дома-2» Михаила Терехина Ольга Федотова пытается вернуть мужа, который подал документы на развод. 

По словам девушки, она его безумно любит и не хочет его потерять, пишет Super.ru.

терехин.jpg
       instagram.com (Михаил Терехин)

Напомним, что Терехин закрутил роман с замужней женщиной и матерью двоих детей Ольгой в фитнес-центре. После недолгих заигрываний молодые люди начали предаваться любовным утехам на заднем сиденье автомобиля.

Свое поведение Ольга оправдывает семейной рутиной. По характеру, девушка ассоциирует себя с «искоркой», которой каждый день нужны новые эмоции. Муж Ольги Алексей, наоборот, человек домашний и не любит проводить время в общественных местах. На почве этих разногласий в их семье произошел разлад. 

федотова.jpg

Чтобы хоть как-то «разнообразить» свою жизнь Ольга пустилась во все тяжкие. Однако когда ее интрижка вылезла наружу, девушке стало не до смеха. Муж не долго думая подал на развод и старается не общаться с изменницей. 

Все попытки Ольги наладить контакт с Алексеем оказываются тщетными.

«Я очень люблю мужа, мне никто не нужен. Если у него появится другая, я ее просто убью. Я веду себя нормально, кушать готовлю, извиняюсь каждый день, делаю все, что могу. Если он меня сможет простить, я больше никогда не пойду по наклонной. Но он мне не верит, а мне и идти некуда», - поделилась душевными страданиями Ольга. 

федотова_1.jpg