Ижевские врачи вслух обсудили своих пациентов

Ижевские врачи вслух обсудили своих пациентов 01.03.2015

Ижевские врачи вслух обсудили своих пациентов

В ижевском Instagram разгорелся скандал. 

Персонал одной из медицинских клиник вслух обсудил проблемы своих пациентов.

Медперсонал, собравшись за столиком в кафе, обсудил проблемы и личную жизнь своих пациентов. Оперирую именами и фамилиями, они делились тайнами «подопечных».

«***** в полном составе обсуждает проблемы и фамилии пациентов. Кто куда ездил, кто с кем отдыхал, кто чем болеет и кто кому кем приходится. Ужасно и мерзко. Фамилии друзей и приятелей услышала», - написала Маргарита Сухих в сети instagram, сопроводив свои слова фотографией медперсонала.

Card
Ее подписчики оказались с ней полностью солидарны. Многие были в шоке, что такое вообще возможно. «Девочки, это мерзко и неприемлемо абсолютно!!!», «Отвратительно. Это конечно беда маленького города и «маленьких» людей в нем. Больше никогда в эту клинику», - писали участницы дискуссии. Однако нашлись и те, кого эта ситуация не удивили и, более того, не напугала. Судя по всему, они и дальше останутся пациентами этой клиники.

«Бог Вам судья, - написала на пост главврач клиники. Что касается врача, который назвал фамилию своего пациента, она, безусловно, неправа. Но то, что написали вы – неправда».