Лично-командное Первенство Удмуртии по лыжным гонкам прошло в Балезино

Лично-командное Первенство Удмуртии по лыжным гонкам прошло в Балезино 12.03.2015

Лично-командное Первенство Удмуртии по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» прошло в поселке Балезино.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, соревнования длились трех дней – с 5 по 7 марта.

Участниками стартов стали 32 команды из районов и городов республики. Около 300 спортсменов попробовали свои силы на дистанциях перед основными стартами на 15-х Республиканских зимних спортивных игр школьников УР, которые пройдут в районе с 12 по 14 марта.

По итогам «Быстрой лыжни» лидерами в общекомандном зачёте стала команда из Можги, второе место заняли спортсмены из Малопургинского района, третье место досталось балезинским лыжникам.