Рене Зеллвегер вернула себе прежнее лицо

Рене Зеллвегер вернула себе прежнее лицо 12.03.2015

Рене Зеллвегер вернула себе прежнее лицо

Американская актриса Рене Зеллвегер впервые вышла в свет после неудачной на взгляд поклонников пластической операции. 

Как пишут 7 Дней, в минувшую среду звезда «Дневников Бриджит Джонс» посетила показ «Miu Miu» сезона осень-зима 2015/16 на Неделе моды в Париже.

Напомним, что в октябре прошлого года, Рене удивила своих поклонников «новым лицом». По словам экспертов, чтобы добиться такого результата актрисе пришлось прибегнуть к целому ряду процедур: подтяжка и пластика век, инъекциф филлеров в губы и щеки, подтяжка контуров лица.

В результате хирургического вмешательства Зеллвегер изменилась до неузнаваемости, причем не в лучшую сторону. Поклонники звезды были сильно расстроены и сетовали на то, что их любимица решилась на такой шаг.

Однако на модном показе актриса была в приподнятом настроении и активно улыбалась в камеры и «подглядывала» из-под черных очков. Рене стала вновь похожей на себя, вернулись характерные мимические морщинки в уголках глаз, но знаменитые пухлые щечки остались в прошлом. 

рене.jpg  рене_1.jpg

С чем связаны перемены последние перемены: с сильным похудением или новой пластической операцией? Зарубежные СМИ утверждают, что над лицом Рене все же вновь потрудились пластические хирурги. Публике остается только гадать, но несмотря на достаточно свежий вид и стильный образ в духе 1960-х, назвать Зеллвегер значительно помолодевшей можно с большим трудом.