Сборная Удмуртии заняла первое место на Первенстве России по лыжным гонкам среди глухих

Сборная Удмуртии заняла первое место на Первенстве России по лыжным гонкам  среди глухих 13.03.2015

Сборная Удмуртии заняла первое общекомандное место на Первенстве России по лыжным гонкам среди глухих.

Как сообщает пресс-служба Минспорттуризма региона, соревнования прошли в Перми.

Наши спортсмены опередили представителей Пензенской области, занявших второе место, на 88 очков. Третье общекомандное место заняла сборная Курганской области.

Командный успех стал возможен благодаря высоким результатам выступления в нескольких видах программы. Лучшими из них стали золотые медали эстафетных команд юношей и девушек, бронзовые медали Анастасии Мараткановой и Марии Горшковой на дистанции 5 километров классическим стилем.