Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко рассказала о своем пребывании в челябинской колонии

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко рассказала о своем пребывании в челябинской колонии 17.03.2015

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко рассказала о своем пребывании в челябинской колонии

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко рассказала о своем пребывании в челябинской колонии. 

Как пишет StarHit, по словам девушки, это был один из самых мучительных моментов ее жизни.

«Первый страх – когда ты попадаешь в СИЗО. Это ужасно страшно, ужасно тяжело. А в колонии так вообще… Это тысяча женщин. Женщины обозленные, злые, неудовлетворенные. В основном это наркоманы и убийцы. Конечно, бывали и драки, и скандалы. Приходилось за себя постоять. 

Первое время всем хотелось укольнуть меня тем, что я с телевидения в колонию попала. Потом уже меня приняли, когда поняли, что за себя постоять я могу», - рассказала Дашко.

дашко_)1.jpg

Кроме того, по словам Насти, чтобы выйти досрочно, ей приходилось демонстрировать прилежное поведение: ни с кем не конфликтовать и не вступать в драку. В свободное время девушка вышивала, читала книги, занималась организацией культурно-массовых мероприятий.
Сейчас Дашко планирует родить ребенка от своего возлюбленного, который является чемпионом мира по кигбоксингу. В ближайшее время молодые люди узаконят свои отношения и вплотную займутся «этим вопросом».

К слову, мама Насти Марина Афанасьевна отказалась от дочери, когда та оказалась в тюрьме. Кроме того женщина выписала ее из квартиры и прекратила всякое общение.