Тело пасынка Сергея Безрукова кремировали на Николо-Архангельском кладбище

Тело пасынка Сергея Безрукова кремировали на Николо-Архангельском кладбище 19.03.2015

Тело пасынка Сергея Безрукова кремировали на Николо-Архангельском кладбище

Тело пасынка актера Сергея Безрукова Андрея, скончавшегося 14 марта от острой сердечной недостаточности, кремировали на Николо-Архангельском кладбище. 

Как пишет Super.ru, сам артист на похороны не приехал.

Попрощаться с Андреем прибыли лишь близкие друзья семьи и его коллеги по работе в Московском губернском театре, где молодой человек служил администратором. Отец юноши Игорь Ливанов приехал на кладбище вместе с младшим сыном Тимофеем. Убитая горем мать покойного — Ирина Безрукова прибыла к крематорию первой.

Напомним, сын актрисы Ирины Безруковой и Игоря Ливанова скончался вечером 14 марта в своей квартире на юго-востоке Москвы. Тело молодого человека обнаружили спасатели, которым пришлось вскрыть дверь по просьбе родных и близких юноши, которые длительное время не могли с ним связаться.

Андрей страдал сахарным диабетом и перед смертью сделал себе инъекцию инсулина. Незадолго до трагедии сахар в его крови увеличился до 16 ммоль/литр (3,3–5,5 ммоль/литр – норма сахара в крови независимо от возраста – примечание редакции). Почувствовав себя плохо, 25-летний Андрей Ливанов сам позвонил в службу 112 и попросил врачей о помощи.