Надежде Бабкиной подарили стриптизера на 65-летний юбилей

Надежде Бабкиной подарили стриптизера на 65-летний юбилей 21.03.2015

Надежде Бабкиной подарили стриптизера на 65-летний юбилей

Художественный руководитель ансамбля «Русская песня» — Надежда Бабкина отметила 65-летний юбилей. 

Как пишет Super.ru, грандиозный банкет с задорными песнями и плясками отгремел в здании недавно отданного во владение певице театра.

Среди гостей было несметное количество не только звезд шоу-бизнеса, но и чиновников. Отметилась даже бывший губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, министр правительства Москвы Владимир Петросян, племянник московского мэра Антон Собянин и многие другие говорили тосты в честь юбилярши. 

стриптизер.jpg

Самый необычный подарок юбилярше преподнес депутат от партии «Единая Россия» Евгений Герасимов. Чиновник презентовал Бабкиной накачанного стриптизера. В самый разгар вечера, мускулистый молодой человек, облаченный в средневековый шлем и плащ поверх голого тела, увлек именинницу на танцпол. После соблазнительно танца стриптизер под громкие аплодисменты гостей Бабкиной, покинул сцену.

Отметились на празднике и представители культуры и шоу-бизнеса. За соседним от именинницы столом сидели Эвелина Хромченко с возлюбленным Дмитрием Семаковым, который весь вечер не отходил от телеведущей, дизайнер Вячеслав Зайцев, Нелли и Иосиф Кобзон, который также исполнил для именинницы несколько песен, Анастасия Заворотнюк с супругом Петром Чернышевым, архитектор Зураб Церетели, хореограф Алла Духова и многие другие.  

юбилей.JPG

юбтлей_1.jpg

юбилей_2.jpg