На ижевском вокзале ветеранам позволят воспользоваться вип-залом заседания

На ижевском вокзале ветеранам позволят воспользоваться вип-залом заседания 28.04.2010

На ижевском вокзале ветеранам позволят воспользоваться вип-залом заседания

С 1 по 11 мая на Ижевском железнодорожном вокзале будет действовать Штаб по транспортному обеспечению праздничных мероприятий.

Как сообщают в службе по связям с общественностью Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», в связи с празднованием 65-летия Победы в Великой Отечественной войне на железнодорожном вокзале станции Ижевск (как и на всех основных вокзалах ГЖД – филиала ОАО «РЖД») с 1 по 11 мая будет действовать Штаб по транспортному обеспечению праздничных мероприятий, организованный в соответствии с Концепцией транспортного обеспечения мероприятий по празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, разработанной Министерством транспорта РФ. В состав Штаба входят представители Ижевского линейного отдела внутренних дел на транспорте, дежурные помощники начальника вокзала, медицинские работники.

Здесь жители и гости Удмуртской Республики (как организованные группы, так и отдельные граждане) смогут получить всю необходимую информацию по работе пассажирского транспорта, ветеранам Великой Отечественной войны будет оказано всемерное содействие в передвижении к месту проведения праздничных мероприятий. Также для них будет действовать зал ожидания повышенной комфортности, расположенный в Центре услуг Ижевского вокзала. При необходимости ветераны смогут воспользоваться залом заседания, комнатой отдыха, бытовой комнатой. Телефон Штаба по транспортному обеспечению праздничных мероприятий (3412) 49-21-79 (дежурный помощник начальника Ижевского вокзала).