Нонна Гришаева закрутила роман с женатым актером Дмитрием Исаевым

Нонна Гришаева закрутила роман с женатым актером Дмитрием Исаевым 30.03.2015

Нонна Гришаева закрутила роман с женатым актером Дмитрием Исаевым

Звезда сериала «Папины дочки» Нонна Гришаева изменяет мужу с женатым актером Дмитрием Исаевым. 

Как пишет Super.ru, любовники попали в объектив фотокамеры на гастролях в Сочи.

сочи.jpg

На черноморское побережье актеры привезли спектакль «Варшавская мелодия». Нонна и Дмитрий играют там единственные и главные роли. Несмотря на свой семейный статус, Гришаева не стесняется публично демонстрировать свои чувства.

Так, например, после спектакля пара отправилась в компании друзей в ресторан грузинской кухни, где несколько часов они провели, пробуя на вкус восточные блюда и напитки. Гастрономические изыски запивали алкогольными шотами, которые Нонна, прежде чем выпить залпом, заботливо предлагала понюхать из ее рук своему любовнику. Пользуясь теплой погодой, парочка постоянно выходила на улицу под предлогом перекура, где проводила около пятнадцати минут за разговорами.

сочи_1.jpg

К слову, Дмитрий Исаев в настоящий момент женат на балерине Оксана Рожок. Это его третий брак. Несмотря на то, что Оксана всячески отрицает измену мужа, в ее душе уже зародились сомнения в его верности. 

жена.jpg
  

Нонна Гришаева, в свою очередь, тоже замужем за актером Александром Нестеровым. В настоящий момент пара воспитывает 8-летнего сына Илью. 

сын.jpg
       instagram.com (Нонна Гришаева)