Польский священник на сеансе изгнания бесов довел подростков до истерики

Польский священник на сеансе изгнания бесов довел подростков до истерики 31.03.2015

Польский священник на сеансе изгнания бесов довел подростков до истерики

В польском городе Грыфице священник устроил сеанс массового экзорцизма, в ходе которого тысяча подростков пережили состояние истерии.
 
Как сообщает mir24.tv, во время сеанса дети кричали и плакали.

В небольшом городе на северо-западе страны был организован трехдневный лагерь, где детям предлагалось познать Бога и посвятить себя на это время духовному обновлению через молитву.

Однако вместо этого 37-летний священник Томас Вицорек был более заинтересован в изгнании из подростков бесов и «замещении их Богом».

Несовершеннолетние «воспитанники» лагеря думали, что будут читать Библию и петь псалмы, но неожиданно оказались на сеансе экзорцизма. На глазах у тысячи подростков Вицорек вытащил одного из них на возвышение и, приложив руку к его лбу, возопил: «Святой дух, приди, дух святой, приди…»

Испуганный «подопытный» начал биться в руках священника, плакать и просить о пощаде. На помощь другу кинулись несколько ребят из толпы, но как только Вицорек прикасался к ним, также впадали в истерику и бились в судорогах.

Закончился сеанс массовой истерией: кто-то катался по земле и рыдал, кто-то хохотал, кто-то просто пролежал все время «в отключке». Оказавшись дома, подростки рассказали о случившемся семьям. Шокированные родители поспешили обратиться в полицию.