Спортсмен из Удмуртии Андрей Соломенников стал победителем первой международной велогонки

Спортсмен из Удмуртии Андрей Соломенников стал победителем  первой международной велогонки 03.04.2015

Спортсмен из Удмуртии Андрей Соломенников стал победителем первой международной однодневной велогонки Краснодар – Анапа.

Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики.

В стартах приняли участие 145 велогонщиков из 22 команд из Украины, Белоруссии, Казахстана, Сербии и России. Протяженность дистанции гонки составила 177,8 километров.

На решающем отрезке дистанции гонки, уже в Анапе, Андрей Соломенников реализовал правильную тактику и первым из участников массового спринта пересек финишную черту. Второе место занял другой россиянин, Роман Майкин, третье - Виталий Буц из Украины.