Полина Гагарина, представляющая Россию на «Евровидении-2015» познакомится с конкурентами

Полина Гагарина, представляющая Россию на «Евровидении-2015» познакомится с конкурентами 09.04.2015

Полина Гагарина, представляющая Россию на «Евровидении-2015» познакомится с конкурентами

Певица Полина Гагарина, представляющая Россию на «Евровидении-2015» познакомится со своими конкурентами. 

По словам исполнительницы, она с нетерпением ждут, когда коллеги по конкурсу приедут в Москву, пишут Дни.Ру.

«Я рада представлять Россию на самом громком музыкальном конкурсе Европы. Подготовка к выступлению сейчас занимает все мое время и мысли. Хочется сделать яркий, запоминающийся, достойный номер. Моя песня «А Million Voices» очень созвучна слогану конкурса «Наводя мосты» (Building bridges). Миллион голосов должны зазвучать в унисон, мы все должны услышать друг друга», - призналась Гагарина.

Певица морально готова к встрече с голосистыми конкурентами.

«Это очень здорово, что я смогу познакомиться с гостями и моими коллегами – конкурсантами из разных стран – в Москве еще до начала конкурса. Надеюсь, что у них останутся самые приятные впечатления о России», – заявила Полина.

Известно, что Москву до финала песенного состязания посетят участники «Евровидения» от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Македонии, Азербайджана, Исландии, Мальты и Черногории. Прилетит в столицу и представитель Австралии, впервые участвующей в конкурсе.

кончита.jpg

На вечеринке в Москве ожидается и самый эпатажный гость – триумфатор прошлогоднего «Евровидения», «женщина с бородой» Кончита Вурст, которая приготовила для своих российских поклонников сюрприз и представит его во время гала-концерта.