Постаревшая Елена Корикова отметила день рождения в мужской компании

Постаревшая Елена Корикова отметила день рождения в мужской компании 13.04.2015

Постаревшая Елена Корикова отметила день рождения в мужской компании

Российской актрисе Елене Кориковой пророчили грандиозное будущие. 

Миловидная блондинка покорила сердца не только мужчин, но и слабой половины человечества, пишет Super.ru.

Славу актрисе принес сериал «Бедная Настя». В то же время кинокритики наперебой твердили об отсутствии у Кориковой актерского таланта.

«В ее игре нет ничего, за что принято возвеличивать актера. Кроме премилой внешности, разумеется», — гласили рецензии на работы Елены. 

корикова_2.jpg

Так, после телеэпопеи «Бедная Настя» и нескольких шоу вроде «Цирк со звездами» имя актрисы не упоминалось нигде, кроме списков «самых сексуальных женщин» и желтых заголовков о личной жизни Кориковой.

На днях Корикова отметила свой 43-й день рождения. Перед выходом в свет она почти четыре часа провела в салоне красоты. Однако когда Елена появилась на публике, стало ясно, что от прежней красавицы ничего не осталось. Нависшие веки, потухший взгляд и заплывшее лицо, мало ассоциировалось с миловидной блондинкой.

Именно в таком виде именинница в компании 22-летнего сына Арсения отправилась сначала на концерт Роби Уильямса, а потом на праздничный ужин в грузинский ресторан «Саперави». По дороге Елена безостановочно курила и самозабвенно улыбалась в камеру мобильного телефона.

корикова_1.jpg

Задувать 43 свечи на торте под восторженные аплодисменты гостей женщина не решилась, предпочтя камерное застолье в компании друзей, преимущественно мужского пола. Во время скромного ужина звезда 90-х увлеклась игристым и прококетничала с гостями до глубокой ночи.