Звезду сериала «Солдаты» Александра Лымарева избили за приставания к чужой девушке

Звезду сериала «Солдаты» Александра Лымарева избили за приставания к чужой девушке 15.04.2015

Звезду сериала «Солдаты» Александра Лымарева избили за приставания к чужой девушке

Звезду сериала «Солдаты» Александра Лымарева избили за приставания к чужой девушке. 

Как пишут Дни.ру, драку зафиксировала камера видеонаблюдения.

Мужчина подарил своей спутнице большого плюшевого медведя, после чего между ними произошел конфликт. Обидевшись, девушка села за другой столик и к ней тут же подошел Лымарев, чтобы утешить. Затем парочка начала страстно целовать и обниматься.

Даритель мишки, наблюдавший за спутницей, пришел в негодование и подошел к Александру, чтобы объяснить его неправоту. Ревнивец окликнул Лымарева, но он не обратил внимания на мужчину, продолжая с упоением «утешать» девушку. Затем актер попытался увести незнакомку из бара с собой, но она отказалась.

Получив отказ, Александр вышел из заведения, однако в скором времени вернулся и вступил в перепалку с «обидчиком». В скором времени словесная перепалка п6ерросла в драку. Когда мужчин разняли, Лымарев вышел в холл бара и ждал своего соперника. Когда тот появился, драка продолжилась. Мужчина нанес актеру несколько сильных ударов, после чего вытолкнул его на улицу, где продолжил избивать.

В результате артист попал в больницу, где ему диагностировали ушиб головного мозга средней тяжести, переломы костей носа со смещением, переломы нижних стенок орбиты и передних стенок наружного слухового прохода на крайней кости. К расследованию нападения на Лымарева подключилась полиция.