Юлия Высоцкая впервые после аварии рассказала о состоянии дочери Марии: девочка до сих пор находится в коме

Юлия Высоцкая впервые после аварии рассказала о состоянии дочери Марии: девочка до сих пор находится в коме 17.04.2015

Юлия Высоцкая впервые после аварии рассказала о состоянии дочери Марии: девочка до сих пор находится в коме

Телеведущая Юлия Высоцкая впервые после аварии рассказала о состоянии своей дочери Марии, которая до сих пор находится в коме. 

Как пишет Super.ru, на сегодняшний день даже врачи не могут спрогнозировать выздоровление девочки.

Напомним, что 12 октября 2013 года в семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой случилась трагедия. На юге Франции автомобиль, за рулем которого находился режиссер, попал в аварию. В результате катастрофы их 14-летняя дочь Маша, которая не была пристегнута ремнем безопасности, получила серьезную черепно-мозговую травму. На вертолете девочку экстренно доставили в госпиталь Марселя, где несколько месяцев боролись за ее жизнь, поместив в состояние поверхностной комы. 

высоцкая.jpeg

По словам Юлии, определить состоянии Марии на сегодняшний день сложно. Бывают дни, когда Высоцкая чувствует связь с дочерью, а порой девочка, как будто не подает признаков жизни. Процесс выздоровления идет медленно, явного прогресса не наблюдается. Такая ситуация действует на Юлю угнетающе, однако она никому это не показывает. Телеведущая продолжает жить обычной жизнью и надеяться на чудо.

До трагедии, Высоцкая была открытым человеком, который практически каждый день делился семейным счастьем в социальных сетях. Ей казалось, что люди, увидев идиллию и ее творческий энтузиазм, тоже «заразятся» жаждой жизни и захотят исправить мир к лучшему.

Однако после трагедии, мнении Юлии поменялось. Теперь она не хочет, чтобы посторонние знали подробности ее семейной жизни. 

творчество.jpg

«Тогда мне искренне казалось, что здоровая, веселая, нормальная семья — это хорошо. Я готова была этим делиться. Снималась в соответствующей рекламе — производителям соков хотелось семейного ореола. Но теперь, думаю, тема семьи закрыта навсегда — независимо от света в конце тоннеля, про который я все равно знаю, что он есть. Не надо вести «Инстаграм». Не надо рассказывать, как тебе хорошо. Я пропустила момент, когда надо было перестать отдавать радость. Лучше было оставить ее себе. Я потеряла грань, где свои, а где нет. Всеобщая доступность… В медийном пространстве ее надо фильтровать. Но для этого надо быть очень опытным человеком. Мой опыт дался мне серьезной ценой», - подытожила Высоцкая.