Пьяный водитель, за 15 минут совершивший три ДТП, задержан в Сарапуле

Пьяный водитель, за 15 минут совершивший три ДТП, задержан в Сарапуле 21.04.2015

Пьяный водитель, за 15 минут совершивший три ДТП, задержан в Сарапуле

Пьяный водитель, за 15 минут совершивший три ДТП, задержан в Сарапуле. 

Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской республике, мужчина управлял автомобилем марки «ВАЗ-2113».

Водитель легковушки, находясь в подпитии, выехал из дома в Сарапуле. Двигаясь по улице Гоголя, он не справился с управлением и столкнулся с движущимся автомобилем «Киа». Затем он продолжил движение и через пять минут совершил еще одно столкновение с автомобилем «Форд». У дома № 81 по улице Горького водитель «тринадцатой» совершил третье ДТП – въехал в стоящий автомобиль «ВАЗ-2106». После чего он попытался скрыться с места происшествия: вышел из автомобиля и побежал. Но был задержан хозяином «шестерки».

В результате дорожно-транспортных происшествий все автомобили получили механические повреждения, участники дорожного движения не пострадали.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения водителя ожидает административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет. За оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения права управления на срок от 1 до 1,5 лет, либо административный арест до 15 суток.