5 новых аттракционов появилось в парке Космонавтов в Ижевске

5 новых аттракционов появилось в парке Космонавтов в Ижевске 30.04.2010

5 новых аттракционов появилось в парке Космонавтов в Ижевске

Парк Космонавтов приглашает всех на открытие летнего сезона, которое состоится 1 мая в полдень. Это событие ознаменуется праздничными гуляниями, программа которых будет интересна как детям, так и взрослым, сообщают организаторы.

Для всех посетителей парка будут работать творческие площадки, где каждый сможет проявить свои способности в игровых конкурсах: спортивные игры, семейная эстафета «Мама, папа, я» конкурс рисунков на асфальте, и многое другое. Самые активные участники получат призы.

В том числе в рамках праздника состоится открытие детского городка «Созвездие Пятачок». Здесь каждый сможет испытать экстремальный спуск на огромной надувной горе, стать настоящим моряком, управляя моторной лодкой, почувствовать себя гимнастом на большом спортивном батуте, побывать в роли пилота красочного, быстрого вертолета. Красочный детский игровой комплекс будет расположен у вход в «Русский Дом».
По словам организаторов, в городке «Созвездие Пятачок» в этом году появится новый аттракцион: батут «Disney» – Винни-Пух. Также 1 мая будут работать все аттракционы, причем в этом сезоне в Парке Космонавтов появится 5 новых аттракционов. По сравнению с прошлым годом стоимость катаний не изменится. Первомайские гуляния продолжатся с 1 по 3 мая.