Вид Набережной расстроил ижевчан

Вид Набережной расстроил ижевчан 19.05.2015

Вид Набережной расстроил ижевчан

Вид Набережной расстроил ижевчан. 

В частности горожан не устраивают развалившиеся ступени.

На своей странице в социальной сети Facebook Владимир Кулемин выложил фотографии, на которых видно плачевное состояние лестницы.

«Побывал на набережной. Строителей повесить за ****. Под плиткой ступени совсем не бетон», - написал Владимир.

набрежная.jpg
                   facebook.com (Владимир Кулемин)

Его подписчики также оказались недовольны увиденным. Как написал в комментариях советник главы администрации Ижевска Константин Труфанов, Набережная последний год на гарантии, из чего следует, что исправить ошибки следует в ближайшее время.

«Классика
Кто виноват?
Что делать? », - задает логичный вопрос Оксана Шаклеина.

На это участники полемики не могут дать точный ответ. Многие советуют обратиться к подрядчику, чтобы он исправил ошибки. Другие склоняются к мнению, что вся ответственность ложится на плечи городских властей. Однако конкретного плана действий никто не предложил. 

набережная_1.jpg
                facebook.com (Владимир Кулемин)

Кроме того, один из участников дискуссии обратил внимание, что не только лестница на Набережной находится в плачевном состоянии.

«Это что.. вы посмотрите в каком состоянии лестницы выше горького.. до моста на к.маркса... там вообще запустение убогость и сырость.... », - написал под фотографиями Александр Кулемин.

Судя по всему не только лестница на Набережной требует внимания. В городе еще много объектов, которые требует капитального ремонта или реконструкции.