Ижевский стрелок Мария Феклистова завоевала два «золота» на Всероссийских соревнованиях 01.06.2015

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России прошли в Московской области.

Как сообщает пресс-служба Минспорат по Удмуртской республике, на этих стартах сборная Удмуртии показала высокую результативность.

Безоговорочного лидерства добилась винтовочница Мария Феклистова. Заслуженный мастер спорта из Ижевска завоевала золотые медали в двух упражнениях - стрельба из трех положений и стрельбе из положения лёжа.

«Серебром» кубкового старта пополнила актив личных достижений спортсменка Юлия Каримова - винтовка, стрельба из трех положений.

Заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе Наталья Падерина замкнула тройку лидеров в соревнованиях по стрельбе из пистолета с дистанции 25 метров.