Умерла целительница Джуна

Умерла целительница Джуна 08.06.2015

Умерла целительница Джуна

Целительница и актриса Джуна Давиташвили скончалась на 66 году жизни.

Об этом сообщил в ЖЖ ее друг актер Стас Садальский.

«Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало. Скорая забрала ее прямо на Арбате — она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть, и ей там стало плохо», — написал Садальский.

По его словам, у экстрасенса были серьезные проблемы с циркуляцией крови.

Кроме того Стас отметил, что в 2011 году умер ее сын Вахтанг. После его смерти целительница не жила.

«Энергия ее ушла, лечить она уже не могла, быстро слепла.Чехов, кажется, сказал, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей.Гибель сына Джуна не пережила», - рассказал актер.

«Прощай, дорогая. Спасибо тебе за все, за нашу молодость, за жизнь, за любовь, за тепло твоих великих рук и великого сердца», - попрощался Стас.

джуна_1.jpg
  livejournal.com (Стас Садальский)

Как сообщает Википедия, в разное время пациентами Джуны являлись Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев,художник Илья Глазунов, киноактёры Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, кинорежиссёры Андрей Тарковский и Федерико Феллини. Однако официальные подтверждения факта участия в лечении отсутствуют. В воспоминаниях лечащих врачей и медсестёр Джуна не упоминается.

Также утверждалось, что она имеет множество наград, включая звезду Героя Социалистического Труда СССР, орден «Дружбы народов», медаль ООН «За укрепление мира», орден «Женщина мира и справедливости, соединяющая дух человечества», именную медаль «За отвагу», звание генерал-полковника медицинской службы. Официальные подтверждения фактов награждения отсутствуют.