Командир батальона повесился в Удмуртии из-за семейных проблем

Командир батальона повесился в Удмуртии из-за семейных  проблем 03.05.2010

Командир батальона повесился в Удмуртии из-за семейных проблем

В Селтинском районе на 2-м километре автодороги «Селты — Пажгурт» в 150 метрах от проезжей части был обнаружен труп военнослужащего — командира батальона одной из воинских частей, расположенных в Игринском районе, 34-летнего Алексея К., который по предварительным данным покончил жизнь самоубийством.

Страшная находка была обнаружена 24 апреля, сообщили «Аргументам в Ижевске» в следственном управлении СКП РФ по Удмуртской республике.

Тело потерпевшего было опознано матерью и одноклассниками. Установлено, что осенью 2009 года офицер пропал без вести на территории Игринского района, в связи с чем были организованы его поиски, которые на тот момент не принесли результатов. Проводимой проверкой установлено, что перед исчезновением потерпевший написал прощальное письмо своим родственникам, из содержания которого усматривается, что причиной его суицида могли стать личные и семейные проблемы. Также в ходе проверки со слов родственников стало известно, что потерпевший ранее ввиду сложившихся проблем личного характера уходил из дома и отсутствовал несколько суток. В настоящее время проверка продолжается.