Ижевский пловец Сергей Большаков завоевал две медали Чемпионата России на открытой воде 19.06.2015

Ижевский пловец Сергей Большаков завоевал две медали Чемпионата России на открытой воде.

Как сообщает пресс-служба Минспорта по Удмуртской республике, соревнования прошли в Краснодаре.

Ижевчанин  стал серебряным призером по плаванию на дистанции 5 километров. Чемпионом России в этом виде программы стал Дратцев Евгений (Московская-Ярославская области). Бронзовую медаль завоевал Абросимов Кирилл (Московская-Ярославская области).

Кроме того, пловец из Удмуртии завоевал «бронзу» в десятикилометровом заплыве по плаванию на открытой воде. Лидером в этом виде состязаний стал Абросимов Кирилл (Московская-Ярославская области). «Серебро » досталось Серебренникову Даниилу (Волгоградская область).