Рекорд по лепке пельменей поставили в Воткинске

Рекорд по лепке пельменей поставили в Воткинске 04.05.2010

Рекорд по лепке пельменей поставили в Воткинске

Турнир детского движения «Юность», состоящий из множества испытаний, под названием «От 13 и старше…» прошел в Воткинске 25 апреля.

В этом году в рамках турнира появился конкурс «История одной буквы», сообщают организаторы мероприятия. В нем каждый участник должен был составить рассказ, в котором все слова начинаются на одну букву, а еще появился конкурс «Составь слова».  Кроме того, в рамках движения большую популярность получило такое интеллектуальное испытание, как коммуникативные бои: команды по два человека в каждой спорят друг с другом на выбранную тему, используя веские аргументы. В этом году решено было в рамках турнира провести коммуникативные бои для родителей.

Еще одна удачная находка этого года – конкурс «Боди-арт», который был принят на вооружение после удачного опыта праздника «Большая вода». Ну и конечно в программе остались уже давно любимые и привычнее конкурсы, такие как «Баскетбол» (только в этом году к числу соискателей главного приза подключились и родители), армрестлинг, дартс и лепка пельменей, в котором Еленой Викторовной Шуклиной был установлен новый рекорд –101 пельмень за 15 минут.

Два дня в компьютерном клубе проходили настоящие битвы в самые популярные виртуальные игрушки – «NFS», «Giza», «FIFA 2009». Причем на гоночных трассах сражались как мальчишки, так и девчонки. Турнир завершился награждением самых умных, ловких, сильных, эрудированных. Обязательно участвуйте через год, ведь вы наверняка уже от 13 и старше.