Склад одежды и продуктов украли у преподавателя центра службы занятости Ижевска

Склад одежды и продуктов украли у  преподавателя центра службы занятости Ижевска 04.05.2010

Склад одежды и продуктов украли у преподавателя центра службы занятости Ижевска

Склад промышленных и продовольственных товаров на 46 тысяч рублей украли у преподавателя учебного центра службы занятости Удмуртской республики.

По данным источника в правоохранительных органах, 30 апреля в дежурную часть поступило сообщение о краже из квартиры в доме по улице Ленина в Ижевске. Пострадавшей оказалась преподаватель учебного центра службы занятости Ижевска. По ее словам, преступники проникли в квартиру путем подбора ключа и вынесли имущество, судя по всему, нажитое непосильным трудом. Перечень похищенного, действительно, поражает. И не только своим обхемом, но и доскональной детализацией.

Итак, со словам потерпевшей, злоумышленники вынесли из ее дома мясорубку «Бриз», блендер «Браун», радиотелефон «Voxlel», золотое кольцо с рубином, золотую цепочку в 30 сантиметров, шкатулку из дерева, женскую дубленку цвет кофе с молоком с капюшоном, дрель, перфоратор, 30 штук (!) новых женских шелковых платьев, 10 юбок, 20 шарфов, 20 головных уборов, 5 трикотажных кофточек, 2 пары мужских кроссовок, плед, кожаные мужские перчатки, 5 пар капроновых колготок, 15 банок тушенки, 5 банок рыбных консервов, 15 банок сгущенки, 2 бутылки вина, сервиз на 6 персон и кассовый аппарат «Ока 102ф». По данным источника в правоохранительных органах, ущерб преподавательница-подпольщица оценила в 49 600 рублей.