Полицейские из Удмуртии завоевали 7 золотых медалей на Всероссийских играх полицейских и пожарных 04.07.2015

Полицейские из Удмуртии завоевали 7 золотых медалей на Всероссийских играх полицейских и пожарных.

Как сообщает пресс-служба МВД по региону, соревнования прошли в Вашингтоне.

Прошедший день принес команде еще одну золотую и одну бронзовую награду. Так, заместитель министра внутренних по Удмуртской Республике – начальник полиции полковник полиции Олег Мальцев занял 3 место в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров баттерфляем среди ветеранов.

В соревнованиях по боксу инспектор патрульно-постовой службы полиции УМВД РФ по Ижевску капитан полиции Евгений Кочуров занял 1 место в своей весовой категории.

Всего за шесть дней VII Всемирных игр полицейских и пожарных сотрудники МВД по Удмуртской Республике завоевали 7 золотых медалей, 2 серебряных и 1 бронзовую награду.