Глава Ижевска Александр Ушаков поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности

Глава Ижевска Александр Ушаков поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности 08.07.2015

Глава Ижевска Александр Ушаков поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности

Глава Ижевска Александр Ушаков поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности.

Ежегодно этот праздник отмечается в России 8 июля.

  «От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья - главная ценность в жизни человека, источник любви, искренности и душевных сил. Именно в семье передаются из поколения в поколение национальные обычаи и культура, заботливое отношение к близким, уважение к старшим. В кругу родных мы ощущаем себя сильными и уверенными, способными добиться успеха в делах.

С каждым годом в Ижевске рождается больше детей. Очень важно, чтобы в столице Удмуртии было как можно больше крепких и дружных семей. На это направлена социальная политика в городе: строятся новые детские сады, вручаются гранты одаренным детям и творческим коллективам, осуществляется поддержка многодетных семей.

По традиции, в столице республике чествуют семьи, чья любовь и верность проверена десятилетиями. В этом году десять ижевских семей с солидным стажем совместной жизни удостоены общественной награды - медали «За любовь и верность», еще четыре семьи, воспитавшие пятерых и более детей, станут обладателями знака отличия «Родительская слава».

Дорогие друзья! В этот прекрасный летний праздник от души желаю вам здоровья, взаимопонимания, мира! Любви, тепла, уюта и благополучия в ваших семьях! Будьте счастливы и дарите друг другу радость!» - поздравил ижевчан глава города.