Два водителя погибли на дорогах Удмуртии в майские праздники

Два водителя погибли на дорогах Удмуртии в майские праздники 04.05.2010

Два водителя погибли на дорогах Удмуртии в майские праздники

Две аварии со смертельными случаями произошли в Удмуртской республике 2 мая. По данным официальной сводки МВД по Удмуртии, в результате погибли два водителя, еще два человека ранены.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в ведомстве, 2 мая в первом часу ночи на 1-м километре автодороги село Верх-Уни – деревня Антропиха 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил смертельную травму, а его 47-летний пассажир госпитализирован в центральную районную больницу с травмами головы различной степени тяжести, отмечают в министерстве.

В этот же день в Якшур-Бодьинском районе в десять часов дня на 17-м км автодороги село Як-Бодья – село Шаркан у деревни Мукши 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил смертельную травму, а его 39-летний пассажир госпитализирован в центральную районную больницу в состоянии шока с травмами различной степени тяжести.