Отец Жаны Фриске: «Дима допускал ошибки в лечение моей дочери»

Отец Жаны Фриске: «Дима допускал ошибки в лечение моей дочери» 09.07.2015

Отец Жаны Фриске: «Дима допускал ошибки в лечение моей дочери»

Отец певицы Жанны Фриске высказал претензии ее гражданскому супругу Дмитрию Шепелеву.

По словам родителя артистки, ее избранник  допускал ошибки в лечение его дочери, соглашаясь на использование не до конца изученных медицинских препаратов, пишет Super.ru.

лолита.jpg

Несмотря на недовольство отца Жанны ее коллеги по шоу-бизнесу решили поддержать убитого горем Диму. Одной из первых, кто встал на защиту Шепелева стала певица Лолита Милявская. По ее словам, шоумен был внимательным мужем, а сейчас является отличным отцом для сына Платона. Мужчина много времени проводит с ребенком и ни на шаг его от себя не отпускает. Кроме того певица отметила, что Дима до конца боролся за Жанну не жалея ни сил, ни средств.

кудрявыева.jpg

Также на стороне Шепелева выступила телеведущая Лера Кудрявцева. По ее словам, все семейные ссоры и дрязги омрачают память Жанны. Знаменитая блондинка уверена, что не стоит «выносить сор из избы».  Дима правильно делает, что старается не комментировать смерть любимой женщины, считает Лера. Она уверена, что мужчина сделал все, чтобы Жанна была счастлива.

лазарев.jpg

Певец Сергей Лазарев солидарен с Лерой. Более того, артист заметил, что дрязги и скандалы во время траура — не лучшая дань уважения певице.

«Мне кажется, что в день рождения Жанны кощунственно вообще о чем-либо или о ком-либо говорить, кроме как о самой Жанне и о упокоении ее души. Все разговоры и кривотолки, слухи и сплетни, на мой взгляд, ужасны и не должны звучать! Мы должны просто молиться за упокой ее души», - сказал Лазарев.